Cookies management by TermsFeed Generator Team · Castellanum Immobili Bressanone Alto Adige
Team

Martin Cestari

Agente immobiliare, Partner

+39 344 1177922
martin@castellanum-garda.it

Peter Cestari

Agente immobiliare, Partner

+39 349 3121482
peter@castellanum-garda.it

Thomas Oberrauch

Agente immobiliare, Partner

+39 348 7846785
thomas@castellanum-garda.it

Markus Sader

Agente immobiliare, Partner

+39 348 3019220
markus@castellanum-garda.it

Igor Favretto

Marketing & digital media, Partner

+39 366 2777802
igor@castellanum-garda.it

Betina Glasmacher

Assistente

+39 342 6246033
betina@castellanum-garda.it